Обновление: 23.06.2026
Скрыпунин У.
Делали ребенку для школы на пол года и пришлось еще прописаться маме. За ребенка денег не взяли. В школу документы приняли. Делайте и не пожалеете, люди грамотные, все сделали в лучшем виде.
Барсов Р.
Мы остались довольны работой сотрудников фирмы. Потом по регистрации делали заграничные паспорта и визы. С Новым Годом ребятки!
Герасимов Я.
Невероятно счастливы - делали регистрацию на 3 года за 24 тысячи. Дали рассрочку на год, оплатили 12 сразу, остальное потом. Знакомые посоветовали этот сайт. Быстро и все что обещали - выполнили, свое дело знают. Подписали договор, все сделали в срок.
Пестов О.
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам. Удачи в бизнесе.
Пальмин Т.
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 2 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает. Договор тоже как и обещали. Есть небольшие недоработки, но результат в итоге устраивает.
Сергачев К.
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход без своей недвижимости это проблема. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
Панфушин В.
Предоставили большой выбор адресов для прописки, согласовали подходящий и ждали 2 дня, потом позвонили сказали что все в порядке, оплатили и получили документы на руки. Благодарность и уважение!